<span id="1bhl5"><noframes id="1bhl5">
<span id="1bhl5"><video id="1bhl5"></video></span><th id="1bhl5"><dl id="1bhl5"></dl></th>
<th id="1bhl5"></th>
<th id="1bhl5"><noframes id="1bhl5">
<strike id="1bhl5"><video id="1bhl5"><strike id="1bhl5"></strike></video></strike>
<span id="1bhl5"></span>
<ruby id="1bhl5"><noframes id="1bhl5"><strike id="1bhl5"></strike><span id="1bhl5"><noframes id="1bhl5"><span id="1bhl5"></span>
您好,歡迎進入北京長飛光纖光纜有限公司網站!
您現在的位置:首頁 >> 產品中心 >> adss光纜 >> ADSS-12B1-200PE >>北京ADSS-12B1-200AT光纜*光纜批發

北京ADSS-12B1-200AT光纜*光纜批發

  • 更新時間:  2023-05-25
  • 產品型號:  ADSS-12B1-200AT
  • 簡單描述
  • 北京ADSS-12B1-200AT光纜*光纜批發傳輸各種光纖通信的光信號,4芯的話一般用于到光節點,也就是光網終端設備的Z后一光纜傳輸
詳細介紹

北京ADSS-12B1-200AT光纜*光纜批發  北京*

傳輸各種光纖通信的光信號,4芯的話一般用于到光節點,也就是光網終端設備的Z后一光纜傳輸

1.單模光纜(9/125)中心玻璃芯很細(芯徑一般為9或10μm),只能傳一種模式的光。

2. 單模光纖光纜用途:一般是用在長距離的傳輸通信網絡或監控設備,光纖光纜解決了長距離監控障礙,有效實施24小時的不間斷的監控,單模光纖光纜是現在網絡或監控的優選產品。

3一般是用在短距離的網絡通信傳輸,機房用的多模光纜一般是采用室內多模的光纜,分別有(50/125 62.5/125)

光纖光纜應用:廣泛應用于中國電信,中國移動,中國聯通,鐵通,及電力,廣電,交通,教育,航天,化工,石油,醫療,監控視頻傳輸,網絡光纖傳輸等。

3.直接地埋光纜的敷設:
 A.直埋光纜溝深度要按標準進行挖掘,標準見下表:
 B.不能挖溝的地方可以架空或鉆孔預埋管道敷設。
 C.溝底應保正平緩堅固,需要時可預填一部分沙子、水泥或支撐物。
 D.敷設時可用人工或機械牽引,但要注意導向和潤滑。
 E.敷設完成后,應盡快回土覆蓋并夯實。
 4.建筑物內光纜的敷設:
 A.垂直敷設時,應特別注意光纜的承重問題,一般每兩層要將光纜固定一次。
 B.光纜穿墻或穿樓層時,要加帶護口的保護用塑料管,并且要用阻燃的填充物將管子填滿。      C.在建筑物內也可以預先敷設一定量的塑料管道,待以后要敷射光纜時再用牽引或真空法布光纜。

北京ADSS-12B1-200AT光纜*光纜批發

ADSS-24B1.3-400

 

光纜結構圖 Profile View

 

 

光纖芯數 Fiber Parameters

編號No.

項目Items

單位Unit

參數Specification

G.652D

1

模場直徑Mode Field Diameter

1310nm

μm

9.2±0.4

1550nm

μm

10.4±0.5

2

包層直徑Cladding Diameter

μm

124.8±0.7

3

包層不圓度Cladding Non-Circularity

%

≤0.7

4

/包層同心度誤差Core-Cladding Concentricity Error

μm

≤0.5

5

涂覆層直徑Coating Diameter

μm

245±5

6

涂覆層不圓度Coating Non-Circularity

%

≤6.0

7

包層/涂覆層同心度誤差Cladding-Coating Concentricity Error

μm

≤12.0

8

光纜截止波長Cable Cutoff Wavelength

nm

λcc≤1260

9

衰減系數Attenuation(max.)

1310nm

dB/km

≤0.36

1550nm

dB/km

≤0.22

 

北京ADSS-12B1-200AT光纜*光纜批發


留言框

  • 產品:

  • 您的單位:

  • 您的姓名:

  • 聯系電話:

  • 常用郵箱:

  • 省份:

  • 詳細地址:

  • 補充說明:

  • 驗證碼:

    請輸入計算結果(填寫阿拉伯數字),如:三加四=7
久久综合精品国产二区无码,亚洲中字日韩中字无码中字,亚洲高清无码专区视频,2018v在线v天堂a亚洲,91精品国产高清久久 性色AV无码国产永久播放 一本色道久久综合亚洲精品 一区二区三区中文人妻制服 青草国产免费频在线观看 久久久久久久久中文字幕 97久久综合亚洲国产精品 色欲天天天亚洲 少妇激情一区二区三区视频 国内自拍97色视频大全