<span id="1bhl5"><noframes id="1bhl5">
<span id="1bhl5"><video id="1bhl5"></video></span><th id="1bhl5"><dl id="1bhl5"></dl></th>
<th id="1bhl5"></th>
<th id="1bhl5"><noframes id="1bhl5">
<strike id="1bhl5"><video id="1bhl5"><strike id="1bhl5"></strike></video></strike>
<span id="1bhl5"></span>
<ruby id="1bhl5"><noframes id="1bhl5"><strike id="1bhl5"></strike><span id="1bhl5"><noframes id="1bhl5"><span id="1bhl5"></span>
您好,歡迎進入北京長飛光纖光纜有限公司網站!
您現在的位置:首頁 >> 產品中心 >> 其他電纜 >> 感溫電纜 >>北京廠家電力光纜RVV*RVVP2*1.5價格

北京廠家電力光纜RVV*RVVP2*1.5價格

  • 更新時間:  2023-05-24
  • 產品型號:  RVVP2*1.5價格
  • 簡單描述
  • 北京廠家電力光纜RVV*RVVP2*1.5價格RVVP電纜線較之RVV電纜,由于采用了鋼絲編織屏蔽,本產品具有更佳的電磁兼容特性。故特別適用了電磁環境較惡劣,安裝距離較小的安裝場所。RVVP電纜線產品可安裝在橋架,軟管中,用于室內安裝。
詳細介紹

北京廠家電力光纜RVV*RVVP2*1.5價格

我集團公司專業生產光纜/電纜, 電力光纜:OPGW/ADSS,室外光纜:GYTA/GYXTW, 礦用/水下/室內光纜:MGTSV/GYTA53-333/GJPFJV等及弱電系列/安防線/光伏電纜/視頻線/家用電線/特種電纜/光電復合纜等全系列光纜電纜廠家,全國分別在北京(總部)/上海/大連/深圳/河南/揚州/成都等設有大型工廠,全國各省市均可發貨,更方便及更快捷的為您提供服務,咨詢:18612905604.:010-89789022.010-89789022

 

產品名稱額定電壓:300V/500V 導體:多股銅導體,符合GB/T 3956 第5類(等同于IEC60228.5)。絕緣:聚氯乙烯(PVC)混合料。屏蔽:鍍錫銅絲編織屏蔽,編織密度大于黑色芯線白色數字編號,可含黃綠地線。芯線數:2—24芯。截面積: 0.5—25mm2。名稱:RVVP電纜線,RVVP電線,RVVP電纜線,RVVP電線,RVVP電纜線,RVVP電線,RVVP電纜線,RVVP電線, 測試電壓:2000V,5min。絕緣電阻:>20M歐姆×KM。使用溫度(固定安裝):-30~ +70℃。使用溫度(移動安裝):-5~ +70℃。彎曲半徑:15×電纜外徑。阻燃特性:IEC 60 332.1。

應用范圍RVVP電纜線較之RVV電纜,由于采用了鋼絲編織屏蔽,本產品具有更佳的電磁兼容特性。故特別適用了電磁環境較惡劣,安裝距離較小的安裝場所。RVVP電纜線產品可安裝在橋架,軟管中,用于室內安裝。

規格芯數×標準截面積2×0.50、3×0.50、4×0.50、5×0.50、6×0.50、7×0.50、8×0.50、10×0.50、12×0.50、18×0.50、24×0.50?!?×0.75、3×0.75、4×0.75、5×0.75、6×0.75、7×0.75、8×0.75、10×0.75、12×0.75、18×0.75、24×0.75?!?×1.0、3×1.0、4×1.0、5×1.0、6×1.0、7×1.0、8×1.0、10×1.0、12×1.0、18×1.0、24×1.0?!?×1.5、3×1.5、4×1.5、5×1.5、6×1.5、7×1.5、8×1.5、10×1.5、12×1.5、18×1.5、24×1.5?!?×2.5、3×2.5、4×2.5、5×2.5、6×2.5、7×2.5、8×2.5、10×2.5、12×2.5、18×2.5、24×2.5?!?×4.0、4×4.0、5×4.0、7×4.0?!?×6.0、4×6.0、5×6.0、7×6.0?!?×10.0、4×10.0、5×10.0?!?×16.0、4×16.0、5×16.0?!?×25.0、5×25.0。

光纖的主要技術指標

1.A1類多模光纖特性(ITU-T G651)

光纖類型

A1a

A1b

l        光纖幾何尺寸

纖芯直徑μm

50.0±2.5

62.5±2.5

包層直徑μm

125±2

125±2

芯/包層同心度誤差μm

≤1.5

≤1.5

纖芯不圓度 %

≤6

≤6

包層不圓度 %

≤2

≤2

涂覆層外徑(著色)μm

250±15

250±15

包層/涂層同心度誤差μm

≤12.5

≤12.5

l        光纖光學及傳輸特性

衰減系數   dB/km

850nm

2.4~3.5

2.8~3.5

1300nm

0.55~1.5

0.6~1.5

模式帶寬   MHz·km

850nm

200~800

160~800

1300nm

200~1200

200~1000

煤礦光纜 光纖型號:

62.5/125um,50/125um,9/125um,G652,G655

光纜外徑(mm):10.8~17.4

光纖數量(芯):2~144

光纜重量(Kg/Km):156~340

 

 

 

 

 

 

煤礦光纜 光纖產品特點 

1, 精確控制光纖余長保證了光纜具有良好的抗拉性能和溫度性能; 

2, 松套管材料本身具有良好的耐水解性能和較高的強度,套管內充以特殊用油膏,以保證 光纖的性能和壽命; 

3, 加強件采用鋼絞線加強,保證了光纜的柔軟性; 

4, 良好的抗側壓性能,保證了光纜的使用性能和壽命; 

5, 纜芯填充; 

6, 良好的阻水材料防止水對光纖的損害;

7, 雙層護套和兩者之間的緊密接合,外護套采用藍色利于使用中的識別. 二,產品主要用途及適用范圍 該產品主要用于煤礦內各種信號的傳輸及監控, 適用于礦內斜井和平巷的使用, 也可用 于礦外信息的傳輸.該光纜執行標準為 Q/M01-2006《煤礦用阻燃通信光纜》 .


留言框

  • 產品:

  • 您的單位:

  • 您的姓名:

  • 聯系電話:

  • 常用郵箱:

  • 省份:

  • 詳細地址:

  • 補充說明:

  • 驗證碼:

    請輸入計算結果(填寫阿拉伯數字),如:三加四=7
久久综合精品国产二区无码,亚洲中字日韩中字无码中字,亚洲高清无码专区视频,2018v在线v天堂a亚洲,91精品国产高清久久 性色AV无码国产永久播放 一本色道久久综合亚洲精品 一区二区三区中文人妻制服 青草国产免费频在线观看 久久久久久久久中文字幕 97久久综合亚洲国产精品 色欲天天天亚洲 少妇激情一区二区三区视频 国内自拍97色视频大全