<form id="z9baj"></form>
        1. <em id="z9baj"></em>

          
          

          <em id="z9baj"></em>

          您好,歡迎進入北京長飛光纖光纜有限公司網站!
          您現在的位置:首頁 >> 產品中心 >> adss光纜 >> ADSS-24B1-400PE >>國產adss電力光纜ADSS-24B1-500PE光纜廠家

          國產adss電力光纜ADSS-24B1-500PE光纜廠家

          • 更新時間:  2023-05-23
          • 產品型號:  ADSS-24B1-500PE
          • 簡單描述
          • 國產adss電力光纜ADSS-24B1-500PE光纜廠家ADSS:All-Dielectric Self-Supporting optic fiber cable   全介質自承式光纜,全介質自承式光纜(All Dielectric Self-Supporting Optical Fiber Cable,簡稱ADSS光纜),是一種全部由介質材料組成 ,采用電解銅作為原料。
          詳細介紹

          國產adss電力光纜ADSS-24B1-500PE光纜廠家  國產*電纜:

          產品名稱廠家:ADSS-24B1-500PE

          我集團公司專業生產光纜/電纜, 電力光纜:OPGW/ADSS,室外光纜:GYTA/GYXTW, 礦用/水下/室內光纜:MGTSV/GYTA53-333/GJPFJV等及弱電系列/安防線/光伏電纜/視頻線/家用電線/特種電纜/光電復合纜等全系列光纜電纜廠家,全國分別在北京(總部)/上海/大連/深圳/河南/揚州/成都等設有大型工廠,全國各省市均可發貨,更方便及更快捷的為您提供服務,咨詢:18612905604.:010-89789022.010-89789022

           

          光纖的主要技術指標

          1.A1類多模光纖特性(ITU-T G651)

          光纖類型

          A1a

          A1b

          l        光纖幾何尺寸

          纖芯直徑μm

          50.0±2.5

          62.5±2.5

          包層直徑μm

          125±2

          125±2

          芯/包層同心度誤差μm

          ≤1.5

          ≤1.5

          纖芯不圓度 %

          ≤6

          ≤6

          包層不圓度 %

          ≤2

          ≤2

          涂覆層外徑(著色)μm

          250±15

          250±15

          包層/涂層同心度誤差μm

          ≤12.5

          ≤12.5

          l        光纖光學及傳輸特性

          衰減系數   dB/km

          850nm

          2.4~3.5

          2.8~3.5

          1300nm

          0.55~1.5

          0.6~1.5

          模式帶寬   MHz·km

          850nm

          200~800

          160~800

          1300nm

          200~1200

          200~1000

          煤礦光纜 光纖型號:

          62.5/125um,50/125um,9/125um,G652,G655

          光纜外徑(mm):10.8~17.4

          光纖數量(芯):2~144

          光纜重量(Kg/Km):156~340

           


          留言框

          • 產品:

          • 您的單位:

          • 您的姓名:

          • 聯系電話:

          • 常用郵箱:

          • 省份:

          • 詳細地址:

          • 補充說明:

          • 驗證碼:

            請輸入計算結果(填寫阿拉伯數字),如:三加四=7
            QQ在線客服
          •   在線咨詢
          • 點擊這里給我發消息
          電話
          024-67888899
          手機
          18612905604
          国产亚洲精品自在久久vr,97久久精品午夜一区二区,久久久无码精品亚一区二区,亚洲国产一区二区精品观,精品一区二区免费无码 亚洲欧美精品天堂久久综合一区 91精品国产91久久综 国内精品久久久久 国产无遮挡18禁无码网站 亚洲欧美丝袜动漫专区 久久久无码精品亚洲Av日韩 亚洲av激情无码专区在线播放 亚洲国产精品久久久久爰色欲 欧美va欧美va在线 韩国一区二区无码大片