<span id="1bhl5"><noframes id="1bhl5">
<span id="1bhl5"><video id="1bhl5"></video></span><th id="1bhl5"><dl id="1bhl5"></dl></th>
<th id="1bhl5"></th>
<th id="1bhl5"><noframes id="1bhl5">
<strike id="1bhl5"><video id="1bhl5"><strike id="1bhl5"></strike></video></strike>
<span id="1bhl5"></span>
<ruby id="1bhl5"><noframes id="1bhl5"><strike id="1bhl5"></strike><span id="1bhl5"><noframes id="1bhl5"><span id="1bhl5"></span>
您好,歡迎進入北京長飛光纖光纜有限公司網站!
您現在的位置:首頁 >> 產品中心 >> >> 礦用光纜 >>江西礦用直埋光纜Mgyta53-33-8b1光纜批發

江西礦用直埋光纜Mgyta53-33-8b1光纜批發

  • 更新時間:  2023-05-23
  • 產品型號:  Mgyta53-33-8b1
  • 簡單描述
  • 江西礦用直埋光纜Mgyta53-33-8b1光纜批發礦用光纜即煤礦用阻燃通訊光纜或煤礦用阻燃通信光纜,簡稱為礦用光纜、煤礦光纜或煤用光纜,其型號為MGTSV
詳細介紹

江西礦用直埋光纜Mgyta53-33-8b1光纜批發 江西銷售:   礦用光纜即煤礦用阻燃通訊光纜或煤礦用阻燃通信光纜,簡稱為礦用光纜、煤礦光纜或煤用光纜,其型號為MGTSV我公司的MGXTSV中心塑管式礦用阻燃光纜是由單?;蚨嗄9饫w套入由高模量的塑料做成的松套管中,套管內填充阻水化合物。松套管外用一層雙面鍍鉻涂塑鋼帶縱包, 鋼帶和松套管之間加阻水材料以保證光纜的緊湊和縱向阻水,兩側放置兩根平行鋼絲,外面加上藍色阻燃PVC外護套成纜。

全國礦場也不計其數,然而煤屬于可燃物,開采過程會有一定的危險,每年由煤礦開采事故的死亡人數達到一個驚人的數字。其中礦纜質量不過關而引發的線纜起火,線纜老化等問題,就是因為一部分礦場老板為了省錢使用毫無安全保障的無煤安認證的線纜,導致了眾多的家庭妻離子散。
為此我們RRT 天潤集團公司,為了支持我們的煤礦事業,更為了眾多人眾多家庭的幸福安康,專門為煤礦提供擁有質量保證,擁有國家煤安認證的礦用光纜,用的材料做的線纜

光纖的主要技術指標

1.A1類多模光纖特性(ITU-T G651)

光纖類型

A1a

A1b

l        光纖幾何尺寸

纖芯直徑μm

50.0±2.5

62.5±2.5

包層直徑μm

125±2

125±2

芯/包層同心度誤差μm

≤1.5

≤1.5

纖芯不圓度 %

≤6

≤6

包層不圓度 %

≤2

≤2

涂覆層外徑(著色)μm

250±15

250±15

包層/涂層同心度誤差μm

≤12.5

≤12.5

l        光纖光學及傳輸特性

衰減系數   dB/km

850nm

2.4~3.5

2.8~3.5

1300nm

0.55~1.5

0.6~1.5

模式帶寬   MHz·km

850nm

200~800

160~800

1300nm

200~1200

200~1000

數值孔徑

0.20±0.02

0.275±0.015

光纖Z小篩選應力 Gpa

0.69(1.0%光纖應變)

2.B1.1非色散位移單模光纖特性(ITU-T G652)

l        光纖幾何尺寸

1310nm模場直徑μm

9.2±0.7

包層直徑 μm

125±1

芯/包層同心度誤差μm

≤0.8

包層不圓度%

≤2

涂覆層外徑(著色)μm

250±15

包層/涂層同心度誤差μm

≤12.5

l        光纖光學及傳輸特性

衰減系數dB/km

 

B

C

1310nm

0.36

0.40

0.50

1550 nm

0.22

0.25

0.40

色散特性

零色散波長范圍  nm

1300~1324

零色散斜率Z大值ps/(nm2·km)

0.093

河北省 石家莊、邯鄲、唐山、保定、秦皇島、邢臺、張家口、承德、滄州、廊坊、衡水 。

黑龍江?。?哈爾濱 、齊齊哈爾、黑河、大慶、伊春、鶴崗、佳木斯、雙鴨山、七臺河、雞西、牡丹江、綏化。分廠址銷售部辦公室:010-89789022  18612905604 010-89789022

河南?。?鄭州、開封、洛陽、平頂山、安陽、鶴壁、新鄉、焦作、濮陽、許昌、漯河、三門峽、南陽、商丘、周口、駐馬店、信陽。

湖北?。何錆h、十堰、襄樊、荊門、孝感、黃岡、鄂州、黃石、咸寧、荊州、宜昌、隨州。

湖南?。洪L沙、張家界、常德、益陽、岳陽、株洲、湘潭、衡陽、郴州、永州、邵陽、懷化、婁底。

吉林?。洪L春、吉林市、白城、松原、四平、遼源、通化、白山。

江西?。?南昌、九江、景德鎮、鷹潭、新余、萍鄉、贛州、上饒、撫州、宜春、吉安。

青海?。何鲗?、格爾木、德令哈。


留言框

  • 產品:

  • 您的單位:

  • 您的姓名:

  • 聯系電話:

  • 常用郵箱:

  • 省份:

  • 詳細地址:

  • 補充說明:

  • 驗證碼:

    請輸入計算結果(填寫阿拉伯數字),如:三加四=7
久久综合精品国产二区无码,亚洲中字日韩中字无码中字,亚洲高清无码专区视频,2018v在线v天堂a亚洲,91精品国产高清久久 性色AV无码国产永久播放 一本色道久久综合亚洲精品 一区二区三区中文人妻制服 青草国产免费频在线观看 久久久久久久久中文字幕 97久久综合亚洲国产精品 色欲天天天亚洲 少妇激情一区二区三区视频 国内自拍97色视频大全